PETITE ARMOIRE d'Epoque XVIIIème siècle en... - Lot 131 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
PETITE ARMOIRE d'Epoque XVIIIème siècle en noyer mouluré ouvrant à deux vantaux, corniche droite à doucine, côtés à panneaux, pieds cambrés 213 x 150 x 70 cm (Corniche restaurée, piqûres d'insectes xylophages) Lot vendu au profit de l'Association SOS Villages d'Enfants
Mes ordres d'achat