ECOLE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE dans le... - Lot 123 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 810EUR
ECOLE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE dans le goût de Jean-Baptiste MONNOYER Coupes de fleurs et de fruits sous une colonnade à draperies HUILE SUR TOILE 100 x 160 cm (Rentoilée, accidents, manques de peinture) Cadre de l'époque en bois et stuc doré (accidents et manques)
Mes ordres d'achat