ECOLE ROMAINE du XVIIème Siècle Personnages... - Lot 122 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 122
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
ECOLE ROMAINE du XVIIème Siècle Personnages se reposant au pied d'un arbre HUILE SUR TOILE 45 x 36 cm (Rentoilée) Beau Cadre d'Epoque Napoléon III en bois et stuc doré à décor Rocaille (petits accidents et manques, reprises à la dorure)
Mes ordres d'achat