COMMODE à façade mouvementée du Début du... - Lot 121 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
COMMODE à façade mouvementée du Début du XVIIIème Siècle en noyer mouluré et bois fruitier ouvrant à 3 tiroirs, dessus de marbre blanc veiné postérieur (accidenté et incomplet), pieds antérieurs fuselés (rapportés) 89,5 x 126 x 67 cm (Accidents et manques, petites restaurations d'usage, piqûres d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat