PANNEAU DE BRODERIE sur fond de velours rouge... - Lot 107 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
PANNEAU DE BRODERIE sur fond de velours rouge en fils dorés et de soie représentant saint Jean l’Evangéliste dans un entourage de rinceaux. Espagne, XVIe siècle H. 53,5 cm – L. 42,5 cm Encadré (Usures et accidents) Expert | Laurence FLIGNY
Mes ordres d'achat