TIFFANY - PARTIE DE SERVICE DE TABLE 56 PIECES... - Lot 396 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 396
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
TIFFANY - PARTIE DE SERVICE DE TABLE 56 PIECES RECTANGULAIRES en faïence ivoire et bleue Italie Moderne à décor de Style Baroque de feuillages or sur fond bleu - 16 assiettes plates (26 x 26 cm) (2 avec un éclat recollé sur un angle, 9 avec des petites égrenures, principalement au revers) - 8 assiettes creuses - 20 assiettes à dessert (19,5 x 19,5 cm), - 12 assiettes de présentation (31 x 30,5 cm) BE
Mes ordres d'achat