HERMES PARIS - SUITE DE 4 SETS DE TABLE ET... - Lot 394 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 394
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
HERMES PARIS - SUITE DE 4 SETS DE TABLE ET 4 SERVIETTES en coton imprimé à décor polychrome de tête de Méduse et pampres de vigne 44.5 x 31 cm (sets) TBE Vendu en l'état
Mes ordres d'achat