SYLVITA GALIENNE POUR PUIFORCAT - LIMOGES... - Lot 375 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 375
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
SYLVITA GALIENNE POUR PUIFORCAT - LIMOGES - MODELE SAINT PETERSBOURG - 8 ASSIETTES A DESSERT en porcelaine blanche à aile rose à décor polychrome et or uf enrubanné Chaque assiette déclinant un décor différent légendé au dos (corail x2, topaze, nacre, émeraude, turquoise x 2, rubis) D. 21.5 cm TBE
Mes ordres d'achat