SYLVITA GALIENNE POUR PUIFORCAT - LIMOGES... - Lot 372 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 372
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 630EUR
SYLVITA GALIENNE POUR PUIFORCAT - LIMOGES - MODELE SAINT PETERSBOURG - 8 ASSIETTES PLATES en porcelaine blanche à aile rose à décor polychrome et or d' uf enrubanné Chaque assiette déclinant un décor différent légendé au dos (nacre, topaze, émeraude, rubis, turquoise x 2, corail x 2) D. 29.5 cm TBE
Mes ordres d'achat