HILTON MC CONNICO (Né en 1943) POUR DAUM... - Lot 370 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 370
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 030EUR
HILTON MC CONNICO (Né en 1943) POUR DAUM LIMOGES - MODELE CACTUS - 6 ASSIETTES A DESSERT en porcelaine blanche à décor polychrome et or à décor de cactus, chaque assiette déclinant une espèce différente D. 22 cm (infimes usures à l'or)
Mes ordres d'achat