HILTON MC CONNICO (Né en 1943) POUR DAUM... - Lot 365 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 050EUR
HILTON MC CONNICO (Né en 1943) POUR DAUM - LIMOGES - MODELE LES FLECHES PERDUES DE GUILLAUME TELL - 5 ASSIETTES A DESSERT en porcelaine blanche à décor polychrome et or de fruits percés de flèches, chaque assiette déclinant un fruit différent D. 21 cm TBE
Mes ordres d'achat