LIMOGES POUR HERMES - " Marqueterie" de Pierres... - Lot 355 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 355
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
LIMOGES POUR HERMES - " Marqueterie" de Pierres d'Orient et d'Occident - PLAT A TARTE ET ASSIETTE A MIGNARDISE OCTOGONALS en porcelaine à décor polychrome de fleurs et fruits, oiseaux... L'aile à fond bleu lapis D. 34.5 et 24 cm TBE
Mes ordres d'achat