LE TALLEC à PARIS ET LIMOGES POUR MARCEL... - Lot 232 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 232
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
LE TALLEC à PARIS ET LIMOGES POUR MARCEL ROCHAS (1902 - 1955) - PLAT ROND CREUX en porcelaine blanche daté 1951 à décor peint de dentelle Chantilly noire et filet or D. 36,8 cm TBE
Mes ordres d'achat