HAAS CZYZEK - PARTIE DE SERVICE DE TABLE... - Lot 229 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
HAAS CZYZEK - PARTIE DE SERVICE DE TABLE ET A CAFE 52 PIECES à bord festonné en porcelaine ivoire Bohème Circa 1940 à décor moulé de cannelures et moulure de perles et décor polychrome de rinceaux fleuris - 12 assiettes plates - D. 24.5 cm - 12 assiettes creuses - 12 assiettes à dessert - D. 19.5 cm - 1 soupière - 1 légumier couvert - 1 légumier - 1 saucière à plateau adhérent - 1 plat rond et 1 plat ovale - 8 tasses à café et soucoupes - 1 verseuse - H. 23.5 cm - 1 pot à lait TBE ON Y JOINT UN COUVERCLE DE VERSEUSE de rechange
Mes ordres d'achat