SUITE DE 6 CENDRIERS DE TABLE en argent 925... - Lot 222 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 222
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : NC
SUITE DE 6 CENDRIERS DE TABLE en argent 925 Millièmes Mexique XXème Siècle à décor mouluré Poids 124 g D. 9 cm BE (Deux avec des petites déformations)
Mes ordres d'achat