POT A FRUITS A ALCOOL en cristal blanc à... - Lot 215 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
POT A FRUITS A ALCOOL en cristal blanc à pans coupés monté argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque Art Déco PB 1638 g H. 22.5 cm BE (petits éclats sur le bord intérieur du col)
Mes ordres d'achat