SAINT-LOUIS (référencé au catalogue de 1930)... - Lot 214 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
SAINT-LOUIS (référencé au catalogue de 1930) - SUITE DE 3 CARAFES A ALCOOL à anse en cristal blanc uni à fond étoilé d'Epoque Art Déco Complet de leur bouchon carré Avant 1936 Non marquées H. 20 cm BE (une avec un bouchon accidenté, petites taches au fond, avec plaque de col en métal émaillé marquées Madère, Cassis, Martini, petits accidents à l'émail)
Mes ordres d'achat