SUITE DE 12 CUILLERES A SAUCE en métal argenté... - Lot 149 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
SUITE DE 12 CUILLERES A SAUCE en métal argenté - Travail Allemand XXème Siècle à décor Louis XVI de ruban croisés et armoiries de fantaisie L. 18 cm TBE
Mes ordres d'achat