SUITE DE 4 FLAMBEAUX en bronze réargenté... - Lot 142 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 205EUR
SUITE DE 4 FLAMBEAUX en bronze réargenté de Style Louis XVI XIXème Siècle à décor de cannelures, moulures de perles et de feuilles d'eau H. 27 cm TBE (Les bobèches probablement rapportées)
Mes ordres d'achat