PAIRE DE CANDELABRES DE TABLE à quatre lumières... - Lot 141 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 141
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
PAIRE DE CANDELABRES DE TABLE à quatre lumières en bronze argenté de Style Louis XVI XXème Siècle à décor de cannelures et moulures de perles et feuilles de laurier H. 43.5 D. 28 cm BE (petites rayures d'usage, un avec des petites déformations sur le pied)
Mes ordres d'achat