JBT ET CIE - LIMOGES - SERVICE A CAFE 15... - Lot 135 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
JBT ET CIE - LIMOGES - SERVICE A CAFE 15 PIECES en porcelaine blanche extra fine et or du Début du XXème Siècle à décor moulé de rinceaux, le bord à liseré vert rehaussé d'une frise feuillagée or - 12 tasses H. 6.5 cm et soucoupes - 1 cafetière - H. 27 cm - 1 sucrier couvert - 1 pot à lait TBE
Mes ordres d'achat