SUITE DE 12 COUTEAUX A FROMAGE manches montés... - Lot 131 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 95EUR
SUITE DE 12 COUTEAUX A FROMAGE manches montés argent Minerve 950 Millièmes Style Louis XV Circa 1900 à décor Louis XV de Rocailles, lames inoxydées PB 788 g TBE (l'un légèrement bosselé) En écrin de papier vert de l'Epoque
Mes ordres d'achat