LEGUMIER ROND à bord mouvementé et côtes... - Lot 130 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
LEGUMIER ROND à bord mouvementé et côtes en argent 800 Millièmes Travail Etranger XXème Siècle dans le style du XVIIIème à décor de feuilles d'acanthe et coquilles P. 446 g H. 5 cm D. 25.5 cm BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat