PINCE A ASPERGES A RESSORT montée argent... - Lot 126 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 126
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
PINCE A ASPERGES A RESSORT montée argent Minerve 950 Millièmes et métal argenté de Style XVIIIème Début du XXème Siècle Le manche à décor gravé de monogramme SK et feuillages Les pelles à décor ajouré de feuilles d'acanthe PB 252 g L. 29.5 cm BE (le manche avec un petit choc)
Mes ordres d'achat