PAIRE DE CANDELABRES à 7 lumières en bronze... - Lot 125 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 125
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
PAIRE DE CANDELABRES à 7 lumières en bronze argenté de Style Louis XV Début du XXème Siècle à décor de feuillage et rocailles H. 50 cm L. BE (petites usures à l'argenture)
Mes ordres d'achat