PAIRE DE TASSES A THE ET LEUR SOUCOUPE en... - Lot 120 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
PAIRE DE TASSES A THE ET LEUR SOUCOUPE en argent Minerve 950 Millièmes guilloché par BERTHIER Circa 1880 à décor de cartouche fleuri (non gravé) L'anse sommée d'un papillon P. 356 g D. tasse 10 cm TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat