SUITE DE 12 CUILLERES A CAFE en vermeil Minerve... - Lot 119 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
SUITE DE 12 CUILLERES A CAFE en vermeil Minerve 950 Millièmes de la Fin du XIXème Siècle, Modèle au filet, la spatule gravée du monogramme ML Poids 264 g L. 14 cm BE (vermeil émoussé) En écrin d origine de chagrin aubergine (accidenté)
Mes ordres d'achat