BACCARAT - VARIANTE DU MODELE MALMAISON -... - Lot 115 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
BACCARAT - VARIANTE DU MODELE MALMAISON - IMPORTANTE PARTIE DE SERVICE DE VERRES 56 PIECES en cristal taillé du Début du XXème Siècle à décor de rinceaux fleuris Jambe à pans coupés, pied étoilé - 19 verres à eau - H. 15.5 cm - 17 verres à vin rouge - 1 verre à vin blanc - 11 cm - 19 coupes à champagne - 11.5 cm Non marqués Avant 1936 TBE
Mes ordres d'achat