DEUX PAIRES DE PELLES A SEL en argent et... - Lot 109 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 109
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : NC
DEUX PAIRES DE PELLES A SEL en argent et vermeil Minerve 950 Millièmes Circa 1900 - Une paire Modèle au filet - Une paire à décor XVIIIème de cartouches feuillagés P. 28 g BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat