LEGUMIER ROND COUVERT en argent 950 Millièmes... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
LEGUMIER ROND COUVERT en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration par F DURAND à décor de godrons Les anses à attaches à palmette Poinçon Paris 1819-1838 P. 922 g H. 14.5 cm D. 19.5 BE (bosses et rayures d'usage) F DURAND, orfèvre à Paris 1828-1874
Mes ordres d'achat