PAIRE DE BROCS en cristal taillé et gravé... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
PAIRE DE BROCS en cristal taillé et gravé de la Première Moitié du XIXème Siècle à décor de festons de fleurs, branches de laurier et pointes de diamant Fond étoilé H. 16 cm BE (fond légèrement blanchi)
Mes ordres d'achat