Robert HUMBLOT (1907-1962) La Digue de Saint-Pierre Huile... - Lot 299 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 299
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Robert HUMBLOT (1907-1962) La Digue de Saint-Pierre Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos 40 x 80 cm (Petites écaillures) Cadre doré
Mes ordres d'achat