DAUM FRANCE et Xavier FROISSART (XXème-XXIème... - Lot 284 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 284
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
DAUM FRANCE et Xavier FROISSART (XXème-XXIème Siècle) Atlantis HC 73 Pâte de verre Editions n°205/950 Socle en marbre 15 x 58 x 11,5 cm (Accident à la pointe) Avec certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat