PIERRE PAULIN (1927-2009) & ARTIFORT EDITEUR Modèle... - Lot 271 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 271
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
PIERRE PAULIN (1927-2009) & ARTIFORT EDITEUR Modèle F437 ou Orange Slice Fauteuil et son repose-pied, structure en contreplaqué garnie de mousse recouverte de tissu vert pomme, reposant sur un piètement en métal chromé à réception pastille. Plaque d'éditeur Dim. fauteuil 72 x 81 x 72 cm Dim. repose-pied 42 x 71 x 43 cm (Piqûres sur les pieds chromés, manque trois patins au fauteuil)
Mes ordres d'achat