Seund Ja RHEE (1918-2009) Composition, (1959) Huile... - Lot 270 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 270
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Seund Ja RHEE (1918-2009) Composition, (1959) Huile sur carton entoilée Signée en bas à droite et datée 46 x 38 cm (Collée sur support en bois mélaminé, petits accidents et manques de matière avec certains éléments recollés, quelques repeints sur les manques et notamment sur les bordures) Provenance : Offert à Nicole en 2001 avec envoi autographe de l'artiste au dos
Mes ordres d'achat