Pablo PICASSO (D'après) & MADOURA Woman... - Lot 267 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 267
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 700EUR
Pablo PICASSO (D'après) & MADOURA Woman (1955) Pichet Terre de faïence , décor aux engobes, col émaillé Edition /100 Cachet "d'après Picasso" et "Madoura plein feu" au revers H. 30,8 cm (Eclats , manques et salissures) Cf Cat A.Ramié n°300 Lot vendu au profit de l'Association SOS Village d'enfants
Mes ordres d'achat