Leonor FINI (1907-1996) Visage féminin  Encre... - Lot 264 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 264
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Leonor FINI (1907-1996) Visage féminin  Encre et aquarelle sur papier Signée en bas à droite A vue 34,5 x 23,5 cm Encadrée sous verre  (Légère ondulation du papier, papier jauni, traces de scotch)
Mes ordres d'achat