Jean Claude NOVARO (1943-2015) Beau... - Lot 259 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Jean Claude NOVARO (1943-2015) Beau vase en verre soufflé bleu et vert avec son bouchon H. 31,5 cm (Restauration et manque)
Mes ordres d'achat