Jean VILLERI (1896-1982) Splendeurs des... - Lot 179 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 179
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean VILLERI (1896-1982) Splendeurs des sources, 1973 Série Présent futur antérieur n°17 Tableau sculpture, technique mixte sur panneau Signé en bas à gauche, intitulé et contresigné au dos, situé Cagnes et daté 165 x 122 cm Baguettes bois brut
Mes ordres d'achat