Jean VILLERI (1896-1982) Finitude d'une... - Lot 178 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 178
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean VILLERI (1896-1982) Finitude d'une rencontre, 1974 Tableau sculpture, technique mixte sur panneau Signé en bas à droite, intitulé et contresigné au dos, situé Cagnes et daté 77 x 122 cm Baguettes bois brut
Mes ordres d'achat