Ria & Yiouri AGOUSTI XXème-XXIème Siècle... - Lot 173 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ria & Yiouri AGOUSTI XXème-XXIème Siècle Élégante coiffeuse gainée de parchemin, piétement cambré débordant sur corps parallélépipédique, ouvrant par un vantail sur un intérieur en placage de sycomore, comportant deux étagères en verres et trois tiroirs gainés de galuchat beige, ainsi qu'une glace amovible avec entourage en galuchat beige Plaque "R & Y Augousti Paris" au-dessous 125,5 x 62 x 41 cm (Petites usures, petit décollement de parchemin sur la poignée)
Mes ordres d'achat