Albert CHUBAC (1925-2008) Composition 4... - Lot 172 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 172
Estimation :
800 - 1000 EUR
Albert CHUBAC (1925-2008) Composition 4 couleurs Collages sur carton fort Edition numérotée 3/8 Signée 120 x 80 cm (Frottements sur les angles)
Mes ordres d'achat