Albert CHUBAC (1925-2008) Composition,... - Lot 166 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 166
Estimation :
400 - 500 EUR
Albert CHUBAC (1925-2008) Composition, 1968 Peinture sur papiers collés sur carton fort Signée deux fois et datée Peinture 30 x 15 cm (Petites rousseurs)
Mes ordres d'achat