Carmelo ARDEN-QUIN (1913-2010) Composition,... - Lot 165 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 165
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Carmelo ARDEN-QUIN (1913-2010) Composition, 1963 Encre, collage et couleur sur carton Signé en bas à droite et daté A vue 30 x 30 cm (Décoloration du papier) Encadré sous verre Provenance | Dessin offert au peintre et sculpteur Osvaldo Rodriguez
Mes ordres d'achat