Natalia DUMITRESCO (1915-1997) Composition,... - Lot 161 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 161
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 900EUR
Natalia DUMITRESCO (1915-1997) Composition, 1962 Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 92 x 73 cm Cadre caisse Américaine
Mes ordres d'achat