Alex SMADJA (1897-1977) Composition Huile... - Lot 160 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 160
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alex SMADJA (1897-1977) Composition Huile sur toile Signée en bas à droite et contresignée au dos Etiquette au dos sur le châssis "Galerie Charpentier, Ecole de Paris 1957" 91,4 x 65 cm (Craquelures et rétractation de matières, petits décollements de peinture et manques) Cadre caisse Américaine
Mes ordres d'achat