Bernard LAMOTTE (1903-1983) Vue d’un port,... - Lot 154 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 154
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bernard LAMOTTE (1903-1983) Vue d’un port, 1927 Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 53,5 x 64,5 cm (Accidents dont petites déchirures, trous dans les angles) Provenance | Collection Cannoise
Mes ordres d'achat