Francesco LAMONACA (1882-1937) Nu assis... - Lot 152 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Francesco LAMONACA (1882-1937) Nu assis à l'éventail Bronze à patine brune Signée sur la terrasse, épreuve à la cire perdue, cachet Valsuani 27 x 38 cm Provenance | Collection Cannoise
Mes ordres d'achat