CARLOS-REYMOND (1884-1970) Vue d'un port... - Lot 151 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 151
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CARLOS-REYMOND (1884-1970) Vue d'un port Huile sur toile Signée en bas à gauche, porte une date au dos 1936 60 x 81 cm (Petites perforations) Cadre en bois patiné de Style avec cartouche
Mes ordres d'achat