PIAGET ''POLO'' MONTRE BRACELET de dame... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
PIAGET ''POLO''
MONTRE BRACELET de dame en or 750 millièmes, cadran doré rainuré. Mouvement quartz signé, numéroté 149454. Bracelet en or 750 millièmes, maillons plaquettes articulées avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes, signé. Cadran, lunette et bracelet habillés de diamants brillantés.
Poids brut : 106.80 g Dim: 20 x 20 mm

Expert | Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat